Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ
ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ
"ПОЧТА ЛНР"

Режим работы объектов почтовой связи в период празднования новогодних праздников

  • 30 декабря 2016

    Уважаемые жители Республики, дорогие наши клиенты!

    Отделения почтовой связи ГУП ЛНР «Почта ЛНР» в период празднования новогодних праздников будут работать согласно установленного режима работы.

     С 31 декабря 2016 года по 3 января 2017 года - выходной день, кроме объектов почтовой связи, которые будут работать по режиму работы:

    Населенный пункт

    Наименование отделения почтовой связи

    Почтовый адрес

    Режим работы

    Луганск

    Луганск - 2

    г. Луганск, ул. Артема, 183

    с 8:00 до 16:00                          перерыв

    с 12:00 до 13:00

    Луганск

    Луганск - 6

    г. Луганск, ул. Героев Сталинграда, 9а

    с 8:00 до 16:00                          перерыв

    с 12:00 до 13:00

    Луганск

    Луганск - 11

    г. Луганск, ул. Оборонная, 7

    с 8:00 до 16:00                          перерыв

    с 12:00 до 13:00

    Луганск

    Луганск - 34

    г. Луганск, кв. Молодежный, 6

    с 8:00 до 16:00                          перерыв

    с 13:00 до 14:00

    Лутугино

    Лутугино

    г. Лутугино, ул. Крупской, 18

    с 8:00 до 16:00                          перерыв

    с 12:00 до 13:00

    Славяносербск

    Славяносербск

    пгт. Славяносербск, ул. Ленина, 68

    с 8:00 до 16:00                          перерыв

    с 12:00 до 13:00

    Алчевск

    Алчевск - 14

    г. Алчевск, ул. Ленина, 57

    с 8:00 до 17:00

    Перевальск

    Перевальск

    г. Перевальск, ул. Ленина, 40

    с 8:00 до 16:00

    Стаханов

    Стаханов - 5

    г. Стаханов, ул. Дзержинского, 16

    с 8:00 до 16:00

    Брянка

    Брянка

    г. Брянка, пл. Ленина, 1а

    с 8:00 до 16:00

    Первомайск

    Первомайск - 0

    г. Первомайск, ул. Киевская, 14

    с 8:00 до 15:00

    Антрацит

    Антрацит - 13

    г. Антрацит, ул. Петровского, 30

    с 8:00 до 12:00

    Красный Луч

    Красный Луч - 20

    г. Красный Луч, ул. Интернациональная, 26

    с 8:00 до 12:00

    Ровеньки

    Ровеньки - 1

    г. Ровеньки, ул. 8 Марта, 6

    с 8:00 до 12:00

    Краснодон

    Краснодон - 7

    г. Краснодон, ул. П. Котова, 31

    с 8:00 до 17:00

    Молодогвардейск

    Молодогвардейск осн

    г. Молодогвардейск, ул. Свердлова, 11

    с 8:00 до 16:00

    Суходольск

    Суходольск осн

    г. Суходольск, ул. Расковой, 3

    с 8:00 до 16:00

    Свердловск

    Свердловск - 1

    г. Свердловск, ул. Энгельса, 15

    с 8:00 до 16:00

    Червонопартизанск

    Червонопартизанск осн

    г. Червонопартизанск, ул. Комсомольская, 1

    с 8:00 до 15:00




Возврат к списку